Sable Doree
| Wi-Fi | Praia particular Acesso à praia | Amigo das crianças Berço |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Sable Doree Sainte-Anne de 90 m² é uma boa escolha para acomodar até 6 hóspedes, oferecendo uma localização conveniente a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Anse du Belley. Situado muito perto da Praia do Bourg, este apartamento dispõe de um terraço com vista para o mar.
O apartamento também está localizado a uma distância de 3 km de Anse Canot. Se encontra a aproximadamente 30 minutos caminhando do Karukera Land.
Apartamento Sable Doree consiste em 3 banheiros. Este apartamento inclui 1 banheiros. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.
Oferecendo cozinha totalmente equipada, o apartamento Sable Doree fornece refrigerador e forno para o conforto dos hóspedes.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Acesso com a chave
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Sable Doree?
Os hóspedes do apartamento Sable Doree podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Anse du Belley, localizados à cerca de 2 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Karukera Land (a 2.5 km) bem como Anse Canot (a 3 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Sable Doree?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Sable Doree ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Sable Doree?
O preço da reserva do apartamento Sable Doree é $128. - ❓
O apartamento Sable Doree dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Sable Doree dispõe de cozinha totalmente equipada.